II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI MATERIALI DI LABORATORIO PER STRUMENTAZIONE DA DESTINARE AI LABORATORI ARPAS SUDDIVISA IN 13 LOTTI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'ACQUISIZIONE MEDIANTE STIPULA DI UNO O PIU' ACCORDI QUADRO PER LA FORNITURA DI MATERIALI DI LABORATORIO PER STRUMENTAZIONE DA DESTINARE AI LABORATORI ARPAS SUDDIVISA IN 13 LOTTI
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 495 901.78 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 13
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE AGILENT
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
FORNITURA CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE AGILENT
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE (COLONNE) AGILENT/THERMO
Los-Nr.: 2
FORNITURA DI CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE (COLONNE) AGILENT/THERMO
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
FORNITURA DI VIALS, TAPPI, INSERTI
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE AX FLOW
Los-Nr.: 4
FORNITURA DI CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE AX FLOWq
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE EST ANALYTICAL
Los-Nr.: 5
FORNITURA DI CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE EST ANALYTICAL
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
FORNITURA DI OI ANALYTICAL
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE PERKIN ELMER
Los-Nr.: 7
FORNITURA DI CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE PERKIN ELMER
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE SHIMADZU
Los-Nr.: 8
FORNITURA DI CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE SHIMADZU
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE FUTURA
Los-Nr.: 9
FORNITURA DI CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE FUTURA
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE CEM
Los-Nr.: 10
FORNITURA DI CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE CEM
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
FORNITURA DI PREPARAZIONE CAMPIONI
CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE SG WATERS
Los-Nr.: 12
FORNITURA DI CONSUMABILI PER STRUMENTAZIONE SG WATERS
CONSUMABILI PER PH METRI E CONDUTTIMETRI
Los-Nr.: 13
FORNITURA DI CONSUMABILI PER PH METRI E CONDUTTIMETRI