Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abfallsammlung entlang Fahrbahnrändern 2023-2025 B/L/K
Referenznummer der Bekanntmachung: A33-22-0001-IV17-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90611000 Straßenreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abfallsammlung entlang Fahrbahnrändern 2023-2025 UI B/L/K beim LBM Speyer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90511300 Müllsammlung
90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ca. 840 km pro Gang (2 Gänge pro Jahr) : Abfallsammlung über 4m Breite entlang Fahrbahnrändern auf klassifizierten Außerortsstraßen: Bundes-, Landes- und Kreisstraßen