Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramavtal - Natursten och Marksten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/651
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44113140 Schotter
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14212200 Zuschlagstoffe
44113000 Straßenbaumaterialien
44113100 Pflastermaterialien
44113200 Steinplatten