Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LIVRAISON DE SACS « KRAFT » BIODEGRADABLES ET COMPOSTABLES POUR LA COLLECTE DE DECHETS VERTS
Referenznummer der Bekanntmachung: in BW/DD/sacs/Kraft2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18930000 Säcke und Beutel
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LIVRAISON DE SACS « KRAFT » BIODEGRADABLES ET COMPOSTABLES POUR LA COLLECTE DE DECHETS VERTS.
Commentaire : Le présent marché comprend, selon les clauses et conditions fixées par le présent cahier spécial des charges, la fourniture annuelle d’environ 170 000 sacs « kraft » biodégradables et compostables.
Ces sacs reprendront un texte imprimé. Un maximum de 5 textes imprimés différents pourra être commandé.