Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impressions des publications de la Ville de Nogent sur Marne, de la régie personnalisée La Scène Watteau/Pavillon Baltard et le CCAS
Numéro de référence: 22FC029
II.1.2)Code CPV principal22120000 Publications
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 175 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22120000 Publications
79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations: