Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition et maintenance d'une infrastructure de stockage X86
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48822000 Computerserver
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition et maintenance et mise en service d'une infrastructure de stockage X86
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48822000 Computerserver
50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: