Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BÜW Korridor Riedbahn BÜW VVBAU und VVBAU STE,
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54638
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: II.2.7)Laufzeit des Vertrags, der Rahmenvereinbarung, des dynamischen Beschaffungssystems oder der KonzessionBeginn: 25/11/2021
Ende: 31/12/2026