Belgien-Brüssel: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2023/S 025-070850
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rapports annuels et autres publications « Corporate » ou non du groupe Credendo. Versions papier et en ligne.
Referenznummer der Bekanntmachung: Delcredere-814-2022-MGUI-F03_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’objet du marché, dans une optique intégrant le développement durable, consiste en la création, la mise en page, la composition (prépresse), la coordination et relecture, le reportage photo (shooting), l’impression et l’envoi/diffusion des rapports annuels et autres publications / brochures « Corporate » ou non du groupe Credendo (par exemple rapports ESG). Ces publications peuvent également faire l’objet d’une communication en ligne (version on line).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
L’objet du marché, dans une optique intégrant le développement durable, consiste en la création, la mise en page, la composition (prépresse), la coordination et relecture, le reportage photo (shooting), l’impression et l’envoi/diffusion des rapports annuels et autres publications / brochures « Corporate » ou non du groupe Credendo (par exemple rapports ESG). Ces publications peuvent également faire l’objet d’une communication en ligne (version on line). Voir Guide de sélection pour le complément d'information.