Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per l’acquisizione di servizi specialistici per la gestione del sistema di e-learning Self e di corsi e-learning per le PP.AA. dell’Emilia-Romagna
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80420000 E-Learning
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizi specialistici per la gestione del sistema di e-learning Self e di corsi e-learning per le PP.AA. dell’Emilia-Romagna
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: