Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil38431100 Gasspürgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
tragbare C-Detektionsgeräte zur Detektion von gasförmigen chemischen Kampfstoffen und Gefahrstoffen zivilen Ursprungs
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: