Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Consultance externe pour l'implémentation du projet POLARIS
Referenznummer der Bekanntmachung: CSCH-20221213-MQ-07
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Recherche de 2,5 ETP Chefs de Projet pour la durée d'implémentation du projet POLARIS afin de compléter les ressources apportées par EpiCURA et dont les missions seront de suivre les différents projets émanant de la direction programme.
Marché de 30 mois