Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Inköp av nationella skräpmätningar
Referenznummer der Bekanntmachung: NV-07898-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 16 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79723000 Abfallanalyse
90511300 Müllsammlung
90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor