Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios para el desarrollo de planes de impacto de la Inteligencia Artificial, desarrollo de un sello y servicios de estudio relativos a entornos de experimentación de sistemas de IA.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022EtL00040
II.1.2)CPV-Code Hauptteil73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung