Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
assistance A Maîtrise D'Ouvrage Pour La Construction Des Bâtiments De L'Ifsi/Ifas, Du Camsp Et De L'Itep A Salon De Provence
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0149
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
consultation lancée par un groupement d'acheteurs dans les conditions définies au cahier des charges.Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: