Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IZVOĐENJE NOVOG PRIKLJUČKA U SKLOPU UREĐENJA ODMORIŠTA PLITVICE (ZAGREB), AUTOCESTA A3 BREGANA - ZAGREB - LIPOVAC
Referenznummer der Bekanntmachung: J66/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223710 Bau von Autobahnraststätten
II.1.4)Kurze Beschreibung: