Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sala de Concertos da Madeira – 1.ª Fase - Escavação e Contenção Periférica
Referenznummer der Bekanntmachung: 3CPL23_ES
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112400 Aushubarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 780 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: