Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
31169969 Bestorting ontgrondingskuilen Oosterscheldekering
Referenznummer der Bekanntmachung: 31169969
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45240000 Wasserbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: II.2.7)Laufzeit des Vertrags, der Rahmenvereinbarung, des dynamischen Beschaffungssystems oder der KonzessionBeginn: 31/01/2022
Ende: 31/10/2022