Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de nettoyage des locaux communaux pour la période 2023-2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 23_001m
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le contrat est un marché simple, traité à prix global et forfaitaire.Le montant global annuel estimé du marché, prestations récurrentes et exceptionnelles comprises, est de 200 000 euro(s) Ht/An.Le marché est conclu pour une durée allant, pour sa première période d'exécution, de sa date de notification au 30/06/2024. Il pourra ensuite être reconduit tacitement 3 fois pour une durée d'un an. Le marché se terminera donc au plus tard le 30/06/2027
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 23_001m
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: