Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ID.19PRO004.CUC - ACCORDO QUADRO DEFIBRILLATORI IMPIANTABILI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33182100 Defibrillator
II.1.4)Kurze Beschreibung: