Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Location - entretien d'équipements sanitaires et de tapis de sol pour les bâtiments départementaux du Gard (F)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22pam004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Accord-cadre mono-attributaire avec maximum exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
la prestation comprend la location de containers hygiène féminine pour l'ensemble des bâtiments départementaux et de 3 tapis de sol pour le Restaurant Inter-Administratif à Nîmes
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: