II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
202272A4 Acuerdo Marco de gestión de determinados residuos peligrosos y no peligrosos producidos en las Unidades del Ejército del Aire y del Espacio
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/EA02/000001802E (2022/EA/02/00001802)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Certificado de Estrategia 100% Circular (CEc) / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Criterios sociales (CS) / Gewichtung: 15
Kostenkriterium - Name: Instalaciones minimización generación de residuuos (lmR) / Gewichtung: 15
Kostenkriterium - Name: Oferta económica (OE) / Gewichtung: 60
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3