Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de services en vue de l'organisation du salon Ose! 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: no1-OSE2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79952000 Event-Organisation
II.1.4)Kurze Beschreibung:
organisation d'un évènement professionnel nécessitant des prestations logistiques évènementielles et de communication
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79952000 Event-Organisation
92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
maîtrise d'oeuvre de la manifestation et coordination des prestations des autres intervenants : Logistique évènementielle
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79341400 Werbekampagnen
79342000 Marketing
communication en lien avec l'organisation du salon OSE 2023