Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation de pontage par scellement de fissures sur le réseau routier départemental, voirie d'intérêt général et propriétés appartenant ou gérées par le département
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023a0006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre est conclu pour une durée de un an à compter de la date de sa notification; il est reconductible 3 fois par période de un an
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: