Dienstleistungen - 70950-2023
Polen-Rytel: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
2023/S 025-070950
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Rytel w roku 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: ZG.270.1.17.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pakiet VIII - Obsługa wyłuszczarni Nasion oraz Szkółki leśnej w Klosnowie
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
77210000 Holzgewinnung
77211100 Holzfällung
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
77211300 Rodung
77211400 Fällen von Bäumen
77211500 Baumpflege
77211600 Aussaat von Baumsamen
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
77231400 Forstinventur
77231500 Forstüberwachung oder -bewertung
77231600 Aufforstung
77231800 Führung von Waldbaumschulen
90511300 Müllsammlung