Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dachabdichtung und Fassade
Referenznummer der Bekanntmachung: 1246/22-B-EO-81
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sportgymnasium Oberhof,
Sanierung und Erweiterungsbau der Schulsporthalle und Herstellung der Außenanlagen,
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Stehfalzdeckung 850 m2
Wärmedämmung 850 m2
innenliegende gedämmte Dachrinne 86 m
Metallpaneel-Fassade 425 m2
Wärmedämmung 425 m2