Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 70957-2023
Italien-Potenza: Straßenbauarbeiten
2023/S 025-070957
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lavori di “COMPLETAMENTO DELLA STRADA SERRAPOTINA (TRONCHI NN.6,7 ED 8 E BRETELLA T8)”
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45233120 Straßenbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'appalto consiste nella esecuzioni di tutti i lavori e le forniture necessari per la realizzazione dei Lavori di completamento della Strada Serrapotina - tronchi nn. 6,7,8 e bretella T8, come meglio specificati nell'art. 1 del CSA.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: