Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adjudicación contrato servicio de limpieza de edificios municipales.
Número de referencia: 000025/2017-GENSEC
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 287 226.45 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: