Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA IN OPERA DI APPARECCHIATURA TC PET, COMPRENSIVA DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK, OCCORRENTE ALLA S.C. MEDICINA NUCLEARE DELL`AZIENDA OSPEDALIERA DI ALESSANDRIA. GARA N. 8298380
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33115000 Ausrüstung für Tomografie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: