II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise aux normes et optimisation de 3 déchetteries
II.1.2)Code CPV principal45232470 Station de transfert des déchets - IA27 - FB09
II.1.4)Description succincte:
Mise aux normes et optimisation de 3 déchetteries.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 550 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Voirie — Réseaux — Clôtures — Bâtiments
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45453100 Travaux de remise en état
II.2.4)Description des prestations:
Serrurerie, métallerie hauts de quai
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
Mises en place de signalétiques, et de gardes corps réglementaires en haut de quai.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323300 Matériel vidéo
Mise en place d'un système de vidéo surveillance sur les 3 déchetterie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22457000 Cartes d'accès
Mise en place d'un contrôle d'accès (bornes d'accès avec barrières).