Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework agreement for the procurement of services related to geotechnical ground surveys.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/61479
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The framework agreement includes the procurement of geotechnical ground surveys. Option for laboratory studies.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45111250 Bodenproben
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: