Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
achiziția Dispozitivelor medicale (Ultrasonograf de performanță înaltă, tip general) conform necesităților IMSP AMT Botanica (listă suplimentară nr. 1)
Referenznummer der Bekanntmachung: ocds-b3wdp1-MD-1674227223364
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ultrasonograf de performanță înaltă, tip general
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte