Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Winterdienstleistung RV 2023/2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung zur Erbringung von Winterdienstleistungen im Gemeindegebiet der Stadt Wien
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Winterdienstleistungen im Gemeindegebiet der Stadt Wien