Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
contrat de mandat de maîtrise d'ouvrage de l'opération de rénovation partielle de l'ensemble immobilier Cassan ABC
Referenznummer der Bekanntmachung: SU-2022-MMOORP-CASSAN-NB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71541000 Projektmanagement im Bauwesen
71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
71335000 Technische Studien
71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: