Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE COMPONENTES LAN Y WIFI PARA LA RED DEL S.M.S.
Referenznummer der Bekanntmachung: CS/9900/1101072172/22/PA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 485 013.24 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de equipamiento LAN (switch) compatibles con la Red del SMS.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
Suministro de equipamiento WIFI (Puntos acceso Wifi compatibles con la Red del SMS)
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket