Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de matériels techniques (matériaux de construction, câblage) pour les services de la ville de Dugny (relance 2 lots infructueux)
Referenznummer der Bekanntmachung: AOO - MAT CTM RELANCE 2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44110000 Baustoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition de matériels techniques (matériaux de construction, câblage) pour les services de la ville de Dugny (relance 2 lots infructueux).
Marché décomposé en 2 lots
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 55 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 : Matériaux de construction
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44110000 Baustoffe
44111000 Baumaterialien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition de matériels techniques (matériaux de construction, câblage) pour les services de la ville de Dugny (relance 2 lots infructueux) - lOT 1 : matériaux de construction
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31600000 Elektrische Ausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt