II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2023-006 - Accord-cadre de services (accompagnés de fournitures connexes) ayant pour objet le transport, le traitement dans un centre agréé , la mise en décharge et/ou la valorisation des différents résidus d’incinération provenant de l'épuration des fumées de l'Unité de Valorisation Énergétique (UVE) de Pont-de-Loup
Referenznummer der Bekanntmachung: Tibi-CSC 2023-006-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOT 1 : Transport, traitement et valorisation du charbon actif souillé de la ligne 2 de l’UVE
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LOT 1 : Transport, traitement et valorisation du charbon actif souillé de la ligne 2 de l’UVE.
LOT 2 : Transport, traitement et mise en décharge ou valorisation des boues pressées provenant du traitement des eaux des laveurs humides de fumées de la ligne 2 de l’UVE
Los-Nr.: 2
LOT 3 : Transport, traitement et valorisation des fines de la ligne 1 et 2 de l’UVE
Los-Nr.: 3
LOT 4 : Transport, traitement, mise en décharge ou valorisation des réfiom’s de la ligne 1 de l’UVE
Los-Nr.: 4