Spanien-Barcelona: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
2023/S 025-071016
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro mediante alquiler de 2 camiones forestales todoterreno (periodo 2023-2026)
Referenznummer der Bekanntmachung: EF01-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 672 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro mediante alquiler.