Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE SUSCRIPCIÓN AL SOPORTE DE API MANAGER DE WSO2 PARA LA PLATAFORMA DE INTEGRACIÓN NEXO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto del contrato es el suministro de la suscripción anual al soporte WSO2 APIM de la plataforma de interoperabilidad NEXO para el entorno de Producción durante 24 meses
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: