Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SMALTIMENTO E RECUPERO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI INDIFFERENZIATI DI CUI AL CER 20.03.01 PRODOTTI DA BRONI STRADELLA PUBBLICA SRL
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento del servizio di smaltimento/recupero dei rifiuti solidi urbani indifferenziati (RSU) CER 20.03.01 conferiti da Broni Stradella Pubblica Srl all’impianto finale.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Affidamento del servizio di smaltimento/recupero dei rifiuti solidi urbani indifferenziati (RSU) CER 20.03.01 conferiti da Broni Stradella Pubblica Srl all’impianto finale;
Il servizio è classificato al codice unico per gli appalti pubblici (CPV), adottato dal regolamento (CE) n. 213/2008, in vigore dal 17.09.2008 con il CPV 90513000-6 “Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi”.