Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
ID21APB028 - FORNITURA ATTREZZATURE LABORATORI DI ESTEMPORANEA
II.1.2)Codice CPV principale38634000 Microscopi ottici
II.1.4)Breve descrizione:
ID21APB028 - FORNITURA ATTREZZATURE LABORATORI DI ESTEMPORANEA.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1-2-3
II.2.2)Codici CPV supplementari38634000 Microscopi ottici
II.2.4)Descrizione dell'appalto: