Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Radar și accesorii pentru inovare in vederea introducerii in productie a rezultatelor obtinute din C&D în proiectul CERBER
Referenznummer der Bekanntmachung: 36441865 / 2022 / 119829 / 9
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34932000 Radargeräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32323000 Video-Kontrollschirme