II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa urządzeń do terapii oddechowej w ramach projektu POIŚ
Referenznummer der Bekanntmachung: PN-7/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aparat do terapii wysokim przepływem HFNC
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
Nawilżacz do respiratorów do 3kg
Los-Nr.: 3
Nawilżacz do respiratorów do 4kg
Los-Nr.: 4
Nebulizator dla noworodka wentylowanego mechanicznie
Los-Nr.: 5