Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Arrendamiento de las infraestructuras necesarias para la seguridad perimetral de la red de datos de RTVA en los centros de Sevilla de San Juan de Aznalfarache y Pabellón de Andalucía
Referenznummer der Bekanntmachung: EC/1-025/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32524000 Fernmeldesystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)64200000 Fernmeldedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: