Dienstleistungen - 71038-2023
Luxembourg-Luxembourg: Services de développement de logiciels de bases de données
2023/S 025-071038
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ETIAS
Numéro de référence: 2201756
II.1.2)Code CPV principal
72212610 Services de développement de logiciels de bases de données
II.1.4)Description succincte:
Développement et maintenance d'une solution nationale ETIAS
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: