Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71042-2023
Deutschland-Essen: Pflege von Parkanlagen
2023/S 025-071042
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pflege- und Unterhaltungsarbeiten auf vier Halden des Regionalverbandes Ruhr - Kopie
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2023-0017
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77313000 Pflege von Parkanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ausgeschrieben werden landschaftsgärtnerische Arbeiten und Vegetationsmanagement für die Pflege und Unterhaltung zur Qualitätssicherung in vier extensiven Halden der Metropole Ruhr.