Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71047-2023
Frankreich-Paris: Biomedizinische Geräte
2023/S 025-071047
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acquisition d’une solution d’automatisation de protocoles de génomique en cellules uniques de haute précision au profit de l’unité 1016.
Referenznummer der Bekanntmachung: P5-2022-27
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
38434540 Biomedizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché a pour objet l’acquisition, la livraison, l’installation, la mise en service, la formation et la garantie d’une solution d’automatisation de protocoles de génomique en cellules uniques de haute précision au profit de l’unité 1016.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: