Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
I/66 Brezno – obchvat II. etapa 1. úsek
Referenznummer der Bekanntmachung: SSC- 8938/2023/1230
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233120 Straßenbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
I/66 Brezno obchvat II. etapa 1. úsek
Los-Nr.: DODATOK č.6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233161 Bau von Fußwegen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Podrobné vymedzenie predmetu zákazky je obsiahnuté v časti 1.4 Opis predmetu zákazky súťažných podkladov a v
priloženej projektovej dokumentácii.