Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
APPALTO INTEGRATION AND DATA MANAGEMENT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212000 Programmierung von Anwendersoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’appalto ha per oggetto il servizio di implementazione e manutenzione di una soluzione tecnologica di integrazione degli applicativi e dei dati aziendali di Acque Bresciane S.r.l.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 890 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: