Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mise en accessibilité des bâtiments et abords du lycée Emile Littré à Avranches (50) - MAPA Lots 1-4-7
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Moyens humains proposés pour l’exécution du marché / Gewichtung: 20.00
Qualitätskriterium - Name: Méthodologie proposée pour l’exécution des travaux / Gewichtung: 30.00
Qualitätskriterium - Name: Apprentissage / Gewichtung: 10.00
Preis - Gewichtung: 40.00
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Menuiseries intérieures - Plâtrerie sèche - Plafonds suspendus
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
45410000 Putzarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen