Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
gestion et exploitation des parcs-relais de Boissy Saint Léger et Sucy-En-Brie
Referenznummer der Bekanntmachung: Gestion parcs relais
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: Gestion parcs relais
II.1.2.
Code CPV principal 63712400 Services de parc de stationnement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63712400 Services de parc de stationnement
II.2.4.
Description des prestations